Skip directly to content

Error message

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /hosting/www/pancholasso.com/public/includes/file.phar.inc).

LISTADOS DEL ALUMNADO 2º BACHILLERATO POR GRUPOS

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 2º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO A  (PLÁSTICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Dibujo Artístico + Técnicas de Expresión Gráfico-Plástica + Fotografía:

  1. PATRICIA DÉNIZ DE LEÓN
  2. GUANIMENCEY ECERÓ DÍAZ FAJARDO
  3. ARIADNA ANDUEZA CHINEA
  4. IDANIA DORTA DUQUE
  5. NAYARA PÉREZ FRUTOS
  6. MAEVA SORAYA PFEFFER AMINA
  7. DEIVY GABRIEL RIVAS MORAN
  8. SHAULA CAVA HERNÁNDEZ
  9. ANASTASIA KOCHMARIOVA ZANDOVAITE
  10. ELLY JEAN BONILLA HALL
  11. MÓNICA DEL ROSARIO PRECIADO
  12. BENTOR ALEMÁN RODRÍGUEZ

Dibujo Artístico + Técnicas de Expresión Gráfico-Plástica + Artes A. de la Escultura:

  1. VICTORIA HERNÁNDEZ MORALES
  2. ANNA EL KORY MOHAMED SALEM
  3. JUDIT OLIVA BETANCORT

Dibujo Artístico + Dibujo Técnico + Fotografía:

  1. JUANA RODRÍGUEZ LÓPEZ
  2. VICTORIA MEDINA BETANZOS
  3. SOFÍA ASCENSIO LLUSIÁ
  4. CARLOS PÉREZ BERMÚDEZ
  5. LETICIA RODRÍGUEZ LEMES
  6. SHEILA PÉREZ NIEVES
  7. LAURA CURBELO ARMAS
  8. ABAHYOMI CABRERA MEDINA

Dibujo Artístico + Dibujo Técnico + Artes A. de la Escultura:

  1. ALEJANDRO LEÓN DÍAZ
  2. LYDIA YUE GÓMEZ CASTILLO
  3. JUAN VALENTÍN ZAMORANO ESPITIA

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 2º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO B  (PLÁSTICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Dibujo Artístico + Técnicas de Expresión Gráfico-Plástica + Fotografía:

  1. CARMEN NAVARRO MORENO
  2. EITHNEE NESSA MURPHY
  3. MAIELIN CASTRO RODRÍGUEZ
  4. AITOR MARTÍN RODRÍGUEZ
  5. PAULINA JULIET VERHAERT
  6. ANDRÉS IGLESIAS ESPINOSA
  7. PAULA NATALIA VALERO BAPTISTA
  8. CARIDAD HERNÁNDEZ PEÑA
  9. ADRIÁN ROCÍO RODRÍGUEZ
  10. DECLAM JAMES MORÁN
  11. IDAIRA BLANCO RODRÍGUEZ
  12. ANTONIA DE ROSA
  13. AITANA MAMBERTO GENTILE

Dibujo Artístico +  Técnicas de Expresión Gráfico-Plástica + La Mitología y Las Artes:

  1. AROA CORUJO FEKETE
  2. ELENA ESCANELLAS GARCÍA
  3. DIEGO MANUEL GONZÁLEZ NODA
  4. FRANCISCO JAVIER FUENTES SUELTO

Dibujo Artístico + Historia de la Filosofía + Fotografía:

  1. JANIN GABRIELA REALPE MERA
  2. LUCÍA ANASTASISA NAVARRO IVANOVA
  3. RAQUEL GARCÍA DÍAZ
  4. JOHN ESTEBAN RESTREPO GARCÍA
  5. ANGIE MUÑOZ GONZÁLEZ
  6. LAINA LEWIS MEDINA
  7. RICARDO CURBELO CABRERA

Dibujo Artístico + Historia de la Filosofía + La Mitología y Las Artes:

  1. FRANKLIN ROMAN ALMENDRAS HUARACHI
  2. THALÍA REYES GONZÁLEZ

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 2º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO C  (ESCÉNICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Análisis Musical + Historia de la Música y la Danza + Fotografía:

  1. YEZABEL DEL CARMEN GONZÁLEZ ARMAS
  2. NAHUEL PANIAGUA CONTRERAS
  3. RAQUEL REVERTER MACHADO
  4. RÁN MARCIAL BETANCORT DE LEÓN
  5. FABIANA MENDOCA DE JESÚS SEMEDO
  6. ADRIÁN REYES PÉREZ
  7. BRAIS CASTRO GONZÁLEZ
  8. ALEXIA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
  9. ANA DELIA CÁRDENES WASSER
  10. DAIDA PADRÓN RAMOS
  11. LUCÍA GUERRA ALMAGRO
  12. CLAUDIA GARCÍA DEL TORO
  13. ERNESTO JOSÉ DUQUE GARCÍA
  14. ARIMA SAAVEDRA CERVANTES

Análisis Musical + Historia de la Filosofía + Fotografía:

  1. YONAY ALONSO GONZÁLEZ
  2. ARMIDE SUÁREZ LUZARDO
  3. NAYSLA CAMPOS MARTÍNEZ
  4. BESAY ORTEGA DE LOS REYES
  5. MARÍA FLORENCIA PERDOMO PAULLIER
  6. HUGO DELGADO PÉREZ

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 2º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO D  (ESCÉNICAS) - TURNO DE TARDE:

Análisis Musical + Historia de la Música y la Danza + Antropología:

  1. CLAUDIA SÁNCHEZ GARCÍA
  2. BRUNO PÉREZ MATO
  3. GIORGIA FIOR
  4. CARLA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
  5. JAVIER DELGADO HERNÁNDEZ
  6. LUCÍA ARIAS OTERO
  7. ÁNGELA RODA VIDAL
  8. NADINE BETANCORT MENDOZA
  9. NEREA GOPAR MEDERO
  10. AITANA NACHER TADEO
  11. ELOY SUÁREZ TELLEZ
  12. GISELLE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
  13. JORGE CARLOS SAM BECERRA
  14. MANUEL MORENO MILLÁN
  15. JESÚS FRANCISCO CURBELO MATOS
  16. CATAHISA DOMÍNGUEZ ZAMORA