Skip directly to content

Error message

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /hosting/www/pancholasso.com/public/includes/file.phar.inc).

LISTADOS DEL ALUMNADO 1º BACHILLERATO POR GRUPOS

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 1º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO A  (PLÁSTICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Dibujo Artístico + Dibujo Técnico + Historia del Mundo Contemporáneo:

Dibujo Artístico + Volumen + Historia del Mundo Contemporáneo:

  1.  ANTONIO JESÚS MEDINA BETANCORT
  2. KIRIAN PERERA SÁNCHEZ
  3. PAULA BLANCO IZQUIERDO
  4. CAOIMHE MC LOUGHLIN
  5. ALEJANDRO GUAYRE CABRERA VILLALBA
  6. ARON MOR KAPOSI
  7. SORAYA MASSAAD MAKSYMENKO
  8. ALEJANDRA COCO-BASSEY OUBIÑA
  9. WILSON ANDONI GARAY BUSTAMANTE
  10. SELENE ROMERO SUÁREZ
  11. DAURA RODRÍGUEZ ARROCHA
  12. SHEILA OYO LAGAY
  13. LORENA RODRÍGUEZ GÓMEZ
  14. DANNA SOFÍA BEJARANO SÁNCHEZ
  1. CARLA RAMÍREZ MOÑIVAS
  2. MARÍA DE LOS ÁNGELES VILAVERT SÁNCHEZ
  3. ROBERTO PABLO HERNÁNDEZ VIZCAINO
  4. MAHÍ HERNÁNDEZ MARTÍN
  5. ARIDIAN VICTORIA LEAL UMPIÉRREZ
  6. JÉNIFER ANDREA MEJÍA CONCHA
  7. GUIOMAR MIGUEL ROCÍO BATISTA
  8. VASILISA AREFIEVA
  9. LUCÍA CABRERA MARTÍNEZ
  10. JORGE SUÁREZ CABRERA 

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 1º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO B  (PLÁSTICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Dibujo Artístico + Volumen + Historia del Mundo Contemporáneo:

Dibujo Artístico + Volumen + Literatura Universal:

  1. KEVIN RODRÍGUEZ BARRIOS
  2. VALENTINA ESTRADA SOTO
  3. AIRAM SAAVEDRA RODRÍGUEZ
  4. MARIAM MÉNDEZ MARRERO
  5. ISA EL KORY
  6. RAFAEL ENRIQUE CABRERA VERA
  1. ÁNGELA MARTÍN BALLESTEROS
  2. TOMMY JOHANN CASA ORDOÑEZ
  3. ALBA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
  4. MAXIMILIANO ALEJANDRO FERREYRA
  5. CARLOS ANDRÉS VÁSQUEZ ZÚNIGA
  6. NAYANSY DAVINIA VARELA GONZÁLEZ
  7. KIM ALISSA STEHR
  8. RAÚL GARCÍA MUÑIZ
  9. YUREMA NAYARA CRESPO MACÍAS
  10. SARA DÍAZ DÍAZ
  11. IRIA GARCÍA FERRO
  12. ELBA GARCÍA MARTÍN
  13. JOHANA GÓMEZ PINEDA
  14. KIRIAN AYTHAMY HERRERA FONTES
  15. NEREA MARTÍNEZ AGUIAR
  16. ALEX RICHARDSON
  17. CARMEN TORRES DÉVORA
  18. YARIXA GONZÁLEZ BETANCORT

 

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 1º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO C  (PLÁSTICAS - ESCÉNICAS) - TURNO DE MAÑANA: 

Dibujo Artístico + Dibujo Técnico + Literatura Universal:

Lenguaje y Práctica Musical + Análisis Musical + Literatura Universal:

  1. ANDRÉS CAMILO PUERTO FORERO
  2. ROSANA CABRERA CALERO
  3. CELINA CARRASCO SAMBOY
  4. KATIA DE LEÓN ARMAS
  5. ALEJANDRA HERNÁNDEZ ARTEAGA
  6. DAN HARRY OBANDO DOMÍNGUEZ
  7. DANIEL ALEJANDRO TRIANA HERNÁNDEZ
  8. NABILA RODRÍGUEZ VIÑA
  9. RENE MADEDDU
  10. JANA STERNA
  11. NATALIA GONZÁLEZ QUINTERO
  12. MARCOS IOREL MARTÍN MORENO
  13. GUIAYARA GONZÁLEZ MARTÍN
  14. SAEENDY DANIEL REYES KOCIOK
  15. SILVIA MARTÍN HERNÁNDEZ
  16. ESTEFANI PAMELA MARCATOMA MUYULEMA
  17. RU GONZÁLEZ PARENTE
  18. ALEXIS FIGUERA MARTÍN
  1. VERÓNICA LUCÍA ALMAGUER GUTIÉRREZ
  2. SVEVA DELL ANO
  3. LESTER OLAZABAL LÓPEZ
  4. BRIAN SITO
  5. OLGA LUCÍA CONCEPCIÓN GUADALUPE
  6. ANDREA PLAZA GUERRERO

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 1º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO D  (ESCÉNICAS) - TURNO DE MAÑANA:

Lenguaje y Práctica Musical + Análisis Musical + Literatura Universal:

Lenguaje y Práctica Musical + Análisis Musical + Historia del Mundo Contemporáneo:

  1. ANDREA RUIZ IBAÑEZ
  2. LUCÍA GOZALVEZ LUZARDO
  3. MARÍA CRISTINA GONZÁLEZ ÁLVAREZ
  4. MÓNICA REDONDO DELGADO
  5. MARIANA ZORRILLA PATIÑO
  6. HANNAH DADLANI FALCÓN
  7. DANIELA FIRRINCIELI
  8. LARNA LOUISE MERRY
  9. HELLEN MICHELLE MILLÁN ZAMORA
  10. NAYRA ROJO GONZÁLEZ
  11. YÉNIFER LORENA LOZADA MURCIA
  12. MARTINA HORVAT DOCARMO
  1. SIMARA ARJONA RODRÍGUEZ
  2. MELANIE REYES MÁRQUEZ
  3. MARTINO CONSIGLIO CALLEJAS
  4. WILLIAM NAHUZET PERDOMO FUMERO
  5. YERALDINE ESPINAL CAMILO
  6. MIREIA BENEGAS FRANCO
  7. MELANIE LÓPEZ ROA
  8. ALEJANDRO MACHÍN GRANDE
  9. AYMAN GONZÁLEZ CHAABI
  10. ERIC ALEXIS ROGEL POZO
  11. ANDREA ROGER TOLEDO
  12. NAYRA CEBALLOS SOTO

 

RELACIÓN DEL ALUMNADO DEL 1º CURSO DE BACHILLERATO DEL GRUPO E  (ESCÉNICAS) - TURNO DE TARDE:

Lenguaje y Práctica Musical + Análisis Musical + Historia del Mundo Contemporáneo:

  1. KILIAN ARRÁEZ TORRES
  2. AARÓN BERNAL GONZÁLEZ
  3. GINA MARCELA CAICEDO SERNA
  4. YOUSSOUPHA DIOP NOYA
  5. MANUEL ESCUDERO FERNÁNDEZ 
  6. OSIRIS EUGENIO RODRÍGUEZ
  7. JOSE MARÍA SALAZAR DE LA CRUZ
  8. NORBERTO JULIÁN ACOSTA ARROCHA
  9. LAURA VALENTINA ROMERO OTALVARO
  10. DAVID SANTIAGO ROSA HERNÁNDEZ
  11. ALEJANDRO JOSÉ PRECIADO GONZÁLEZ
  12. AYOSE VALDIVIA MUJICA
  13. TAYRI PANÉS BARRANCO
  14. ANGEL ORTIZ CEJUDO
  15. JORGE LAGUNA ALFARO
  16. SELENA VALENTINA MEDINA PINA
  17. DALIA GONZÁLEZ MEDINA
  18. SYLVELIN CORAL CONDE DE BEROLDINGEN
  19. GUENYA DEL CARMEN SUÁREZ SANTANA
  20. VERÓNICA RAMÍREZ GONZÁLEZ
  21. JESÚS AARÓN GONZÁLEZ GONZÁLEZ
  22. LUCIANA NAZARETH RODRÍGUEZ MATTAS
  23. LUCÍA MARTÍN HERNÁNDEZ
  24. SARA ISABEL CARABALLO SANTANA